|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Секатор обходной 200 мм, диапазон до 18 мм, с редуктором 15-204 от NEO TOOLS - это одноручный инструмент, оснащенный практичным редуктором для работы с меньшим усилием. Кроме того, инструмент имеет эргономичную рукоятку с мягкими резиновыми деталями и предохранительный замок, активируемый одной кнопкой. Система обходных лезвий обеспечивает большую точность в работе. С помощью этого секатора вы подстрижете тонкие ветки, побеги, кустарники, цветы и травы. Лезвие из высококачественной закаленной стали подходит для свежей древесины, а также имеет антипригарное покрытие PTFE. Рекомендуется как профессионалам, так и любителям садоводства.
| Технические характеристики | |
| Полная длина продукта | 200 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Держатель | прорезиненный |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Лезвие с PTFE-покрытием | Да |
| Диаметр резки | 18 мм |
| Передача, увеличивающая силу распила | Да |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Упаковка | hanging card |
| Тип секатора | by-pass |
| Узкое расстояние между рукоятками специально для женской руки | Да |
| Эргономичная рукоятка | Да |
| Тип садового инструмента | Секатор |
| фиксатор лезвия | Да |