|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ножницы по металлу NEO служат для резки стали толщиной до 0.9 мм, закаленной стали толщиной до 0.7 мм, алюминия толщиной 1 мм, меди - до 1.1 мм, а также пластмасс толщиной до 5 мм. Корпус изготовлен из высококачественной хромомолибденовой стали. Лезвия с индукционной закалкой, что обеспечивает долгий срок службы. Конструкция не позволяет материалу выскальзывать из рук во время работы. Благодаря антискользящим накладкам на рукоятках, инструмент хорошо ложится в ладонь и не выскальзывает. Острые кромки губок легко и плавно режут листовой металл. Гарантией высокого качества и надежности инструмента является сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 496 г |
| Полная длина продукта | 250 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Для листового металла | Да |
| Для проволоки | Нет |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромомолибденовая сталь (CrMo) |
| Держатель | прорезиненный |
| Диаметр резки | 1.2 мм |
| Максимальная толщина резки | 1.5 мм |
| Головка из хромомолибденовой стали | Да |
| Изогнутая головка | Да |
| Сертификат TÜV Rheinland M+T | SD/84963297 |