|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ножницы для листового металла 250 мм, левые
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 303 г |
| Полная длина продукта | 250 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Для листового металла | Да |
| Для проволоки | Нет |
| Направление резки ножницами | левые |
| Материал, из которого изготовлен продукт | инструментальная сталь |
| Держатель | прорезиненный |
| Диаметр резки | 0.8 мм |
| Максимальная толщина резки | 0.8 мм |
| Головка из хромомолибденовой стали | Нет |
| Изогнутая головка | Нет |