|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ножницы по металлу NEO. Корпус изготовлен из высококачественной хромомолибденовой стали. Конструкция не позволяет материалу выскальзывать из рук во время работы. Благодаря антискользящим накладкам на рукоятках, защищающих ладонь пользователя, инструмент хорошо ложится в ладонь и не выскальзывает. Острые кромки губок легко и плавно режут листовой металл. Гарантией высокого качества и надежности инструмента является сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 408 г |
| Полная длина продукта | 240 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Для листового металла | Да |
| Для проволоки | Нет |
| Направление резки ножницами | правое |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромомолибденовая сталь (CrMo) |
| Держатель | двухкомпонентный |
| Диаметр резки | 1.2 мм |
| Максимальная толщина резки | 1.5 мм |
| Головка из хромомолибденовой стали | Да |
| Изогнутая головка | Да |
| Сертификат TÜV Rheinland M+T | SD/84963297 |