|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Угловая фреза 220 мм 01-260 фирмы NEO - это инструмент для резки углов длиной 220 мм. Двухкомпонентная рукоятка, лезвие из стали SK5 и алюминиевый корпус способствуют долговечности ножниц. Подвижная настройка угла резания обеспечивает диапазон: 30, 45 и 90 градусов. Инструмент позволяет удобно разрезать пластиковые полосы. Он будет незаменим в работе монтажника. Ножницы марки NEO рекомендованы для многолетнего использования.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 354 г |
| Полная длина продукта | 220 мм |
| Полная ширина продукта | 81 мм |
| Полная высота продукта | 74 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | алюминиевый корпус |
| Держатель | двухкомпонентный |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Углы резки | 22.5°, 45°, 90° |
| Регулировка угла резки | Да |