|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Профессиональные ножницы по металлу GRAPHITE (арт. 59G401) мощностью 500 Вт, предназначены для резки листового металла, гофрированного и трапециевидного листа, служат для прямой и фигурной резки. С помощью ножниц можно резать сталь с максимальной толщиной 1,6 мм и алюминий толщиной до 2,5 мм. Ширина дорожки составляет 5 мм. Минимальный диаметр начального отверстия составляет 22 мм. Инструмент отличается высокой прочностью, которую обеспечивает корпус передачи, изготовленный из алюминия. Поворотный патрон матрицы (каждые 90°) позволяет изменять направление работы. Максимальное количество циклов ножа в минуту составляет 2000. В целях безопасности ножницы оснащены блокиратором от случайного включения и блокиратором кнопки включения для непрерывной работы. Кроме того, ножницы имеют 5-метровый шнур питания. Возможна самостоятельная замена угольных щеток. В набор кроме электроинструмента входят монтажные ключи и удобный чемоданчик. Соответствие европейским стандартам обеспечивает сертификат СЕ.
| Технические характеристики | |
| Полная длина продукта | 265 мм |
| Полная ширина продукта | 76 мм |
| Полная высота продукта | 185 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Уровень звуковой мощности (LWA) | 88.3 дБ |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Минимальный диаметр старта | 22 мм |
| Ширина резки | 5 мм |
| Максимальная толщина разрезаемого алюминия | 2.5 мм |
| Максимальная толщина разрезаемой мягкой стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина разрезаемой твердой стали | 0.8 мм |
| Минимальный радиус резки по кругу | 60 мм |
| кейс | Да |
| Декларация соответствия CE | Tak |