|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Газовый обогреватель NEO (арт. 90-084) с пьезорозжигом и мощностью 30 кВт - это портативный источник тепла, который предназначен для обогрева помещений, таких как залы, склады, строительные площадки. Устройство имеет защиту от перегрева и утечки газа. Обогреватель работает на газе пропан-бутан. Расход воздуха составляет 1000 м³ в час. В комплект входит редуктор давления и шланг 1,5 м.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 5900 г |
| Полная длина продукта | 475 мм |
| Полная ширина продукта | 245 мм |
| Полная высота продукта | 390 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 30 кВт |
| Расход газа | 2.18 кг/ч |
| Пьезозажигание | Да |
| Длина шнура питания | 1.3 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Тип топлива | пропан-бутан |
| В набор входит: | редуктор давления, шланг 1.5 м |
| защита от перегрева | Да |
| Воздушный поток | 1000 м3/ч |
| Давление подачи газа | 0.7 бар |