|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Газовый обогреватель NEO (арт. 90-083) с пьезорозжигом и мощностью 15 кВт - это портативный источник тепла, который предназначен для обогрева таких помещений, как залы, склады, строительные площадки. Устройство оснащено защитой от перегрева и утечки газа. Обогреватель работает на газе пропан-бутан. Расход воздуха составляет 580 м³ в час. В комплект входит регулятор давления и шланг длиной 1,5 м.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 3680 г |
| Полная длина продукта | 375 мм |
| Полная ширина продукта | 190 мм |
| Полная высота продукта | 300 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 15 кВт |
| Расход газа | 1.09 кг/ч |
| Пьезозажигание | Да |
| Длина шнура питания | 1.3 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Тип топлива | пропан-бутан |
| В набор входит: | редуктор давления, шланг 1.5 м |
| защита от перегрева | Да |
| Воздушный поток | 580 м3/ч |
| Давление подачи газа | 0.7 бар |