|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изделие представляет собой обогреватель и вентилятор одновременно, 2 в 1. Устройство также имеет функцию обогрева и вентиляции с возможностью регулировки. Нагревательный элемент представляет собой быстро нагревающуюся пружину. Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Корпус выполнен из жаропрочного пластика, предотвращающего ожоги. Нагреватель отличается высокой эффективностью при небольшой площади основания. Характерные особенности: мощность 2400Вт; нагревательный элемент: пружина; режим управления: цифровой; цифровой сенсорный экран; регулируемый угол выхода воздуха до 90%; защита от перегрева; прочная и прочная конструкция; изолированная, безопасная ручка; режим нагрева: половинный / полный нагрев; режим вентилятора: низкая / средняя / высокая скорость; отображение и настройка температуры; 24-часовой таймер.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 2830 г |
| Полная длина продукта | 272 мм |
| Полная ширина продукта | 300 мм |
| Полная высота продукта | 335 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 2400 Вт |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Термостат | Да |
| Переключатель регулировки мощности | Да |
| Регулируемый угол установки | Да |
| защита от перегрева | Да |
| Программатор | Да, 24ч |
| Функция вентиляции | Да |
| Воздушный поток | 460 м3/ч |