|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Продукт является одновременно обогревателем и вентилятором, 2 в 1. Устройство имеет функцию обогревателя и регулируемого вентилятора. Нагревательный элемент прибора представляет собой быстро нагревающуюся пружину. Обогреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Корпус изготовлен из термостойкого пластика для предотвращения ожогов. Обогреватель характеризуется высокой производительностью при небольшой занимаемой площади. Характеристики: мощность 2400 Вт; нагревательный элемент: пружина; режим управления: ручной; регулируемый термостат с выключателем; регулируемый угол выхода воздуха до 90%; защита от перегрева; прочная и долговечная конструкция; изолированная безопасная ручка; режим нагрева: половинный нагрев / полный нагрев; режим вентилятора: низкий вентилятор / высокий вентилятор. Данный прибор подходит только для периодического использования или для использования в хорошо изолированных помещениях.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 2760 г |
| Полная длина продукта | 275 мм |
| Полная ширина продукта | 300 мм |
| Полная высота продукта | 340 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 2400 Вт |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Термостат | Да |
| Переключатель регулировки мощности | Да |
| Регулируемый угол установки | Да |
| защита от перегрева | Да |
| Функция вентиляции | Да |
| Воздушный поток | 460 м3/ч |