|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Керамический электронагреватель 90-062 марки NEO PTC мощностью 2 кВт, оснащен термостатом и переключателем регулировки мощности. Имеет вентилятор с воздушным потоком 197 м3/ч. Он создает низкий уровень шума и не потребляет много энергии, характеризуется достаточной эффективностью. Регулируемый угол наклона, прочная и долговечная конструкция увеличивают возможности прибора и повышают комфорт. Керамический нагревательный элемент также характеризуется длительным сроком службы. Обогреватель марки NEO рекомендуется для таких помещений, как гаражи, домашние хозяйства, мастерские и магазины. Он имеет размеры 220 x 160 x 210 мм. Данный продукт подходит только для периодического использования или для использования в хорошо изолированных помещениях.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1550 г |
| Полная длина продукта | 160 мм |
| Полная ширина продукта | 210 мм |
| Полная высота продукта | 220 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 2 кВт |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Термостат | Да |
| Переключатель регулировки мощности | Да |
| Регулируемый угол установки | Да |
| Функция вентиляции | Да |
| Воздушный поток | 197 м3/ч |