|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Потолочный радиатор NEO (арт. 90-037) мощностью 1500 Вт представляет собой инфракрасный прибор, преобразующий электрическую энергию в тепловую. Благодаря излучаемым лучам ощущается приятное и здоровое тепло, похожее на пребывание на солнце. Лучистый обогреватель достигает своей полной мощности нагрева сразу после включения. Благодаря классу защиты IP44 он устойчив к неблагоприятным погодным условиям и может использоваться как в помещении, так и на улице. Возможность установки: потолок, терраса, садовый домик.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1712 г |
| Полная длина продукта | 440 мм |
| Полная ширина продукта | 440 мм |
| Полная высота продукта | 175 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Диаметр | 44 см |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Степень защиты | IP44 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Материал корпуса | алюминий |
| макс. продолжительность работы | 5000 ч |
| дистанционное управление | Нет |
| Применение | внутри и снаружи |
| нагревательный элемент | галогенной лампой |