|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кварцевый инфракрасный обогреватель 600/1200 Вт 90-111 фирмы NEO, оснащенный нагревательным элементом - 4 кварцевыми трубками, гарантирует бесшумную работу, не нагревая воздух. Он оснащен практичным термостатом и предохранительным выключателем с поворотом на 360 градусов. Поддерживает две программы мощностью 600 и 1200 Вт. Работает при напряжении 220-240 В, 50-60 Гц. Лучистый обогреватель имеет хромированную решетку и колесики, что облегчает его перемещение. Длина кабеля 1,3 м позволяет легко подключить прибор к электросети в любом помещении. Этот экономичный прибор дает результат сразу же после включения. Он экономит электроэнергию, потребляя ее меньше, чем обычный обогреватель. Он не перемешивает воздух, что делает его подходящим для аллергиков. Гарантирует безопасность благодаря встроенной защите от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и использованию огнестойкого материала. Кварцевый инфракрасный обогреватель NEO рекомендуется для обогрева дома, офиса, мастерской или дачи.
| Технические характеристики | |
| Полная длина продукта | 500 мм |
| Полная ширина продукта | 205 мм |
| Полная высота продукта | 560 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 1200 Вт |
| Длина шнура питания | 1.3 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 220-240 В ~50 Гц |
| Регулировка мощности | 600 ВТ/1200 ВТ |