|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Двойной прожектор 2 x 100 Вт SMD LED 2 x 8500 лм на штативе 1,8 м 99-096 от NEO имеет 2 x 100 Вт и 2 x 8500 люмен SMD светодиодов. Их срок службы составляет 25 000 ч (для каждого прожектора). Приборы имеют цветовую температуру 6500K и комфортный угол луча 110 градусов. Они работают от напряжения 230 В 50 Гц и имеют кабель длиной 3 м с вилкой. Алюминиевый корпус обеспечивает удобство транспортировки и прочность конструкции, а степень защиты IP65 гарантирует, что устройства можно использовать и на открытом воздухе. Прожекторы имеют CRI Ra ≥ 80. Их кнопки включения/выключения были протестированы на 15 000 циклов, а коэффициент мощности составил >0,9. Приборы имеют время вспышки до 60% <1 с, а рабочая температура составляет -25<>+45. Прожекторы предназначены для использования во время ремонтных и строительных работ, а также в мастерской или фотостудии. Они оснащены телескопическим штативом, выдвигающимся на максимальную высоту 1,8 м. Соответствие европейским стандартам безопасности подтверждается сертификатом CE.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | SMD LED |
| Упаковка | картонная коробка |
| Максимальная высота | 1.8 м |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Диапазон рабочей температуры | -25 - +45°C |
| Продолжительность свечения | 25000 ч |
| Штатив | Да |
| световой поток | 17000 люмен |
| цветовая температура | 6500 K |
| угол свечения | 110 ° |
| Регулировка высоты | Да |
| Декларация соответствия CE | Tak |