|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Отверточные биты и торцевые головки с рукояткой, набор из 40 штук
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 410 г |
| Количество элементов в наборе | 40 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | углеродистая сталь |
| Упаковка | пластмассовый кейс |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Переходники | 1/4" |
| Количество переходников в наборе | 1 шт |
| Удлинитель в наборе | 1 шт |
| Торцевая головка в наборе | 14 шт |
| Отверточные наконечники в наборе | 23 шт |
| Удлинитель в наборе | 100 мм |
| Торцевая головка в наборе | шестигранные, размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм, 3/16, 1/4, 5/16, 11/32, 3/8, 7/16, 1/2" |
| Отверточные наконечники в наборе | шлицевые 5, 6, 7 мм, PZ 1, 2, PH 1, 2, 3, T 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40, Hex 1/16, 5/64, 3/32, 1/8, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4 |
| Рукоятка в наборе | 1 шт |
| Рукоятка в наборе | отверточный с трещоткой |