|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор инструментов 1/4", 3/8" Top Tools (38D535) 100 шт. содержит инструменты, необходимые для мелких работ по дому. В набор входят шестигранные головки 3/8" и трещотка, шестигранные ключи, ключи torx, комбинированные гаечные ключи, биты для отверток, рулетка, спиртовой уровень, молоток, пила по металлу с запасными лезвиями, плоскогубцы, складной нож, аксессуары. Все упаковано в практичный пластиковый кейс.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 4215 0.004215 |
| Количество элементов в наборе | 100 100 |
| Материал, из которого изготовлен продукт | углеродистая сталь |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 3/8" |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | 1 |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | универсальные 160 мм |
| Отвертки в наборе | 4 4 |
| Отвертка в наборе | 190 мм 2 шт.: PH2, SL 6.5 мм |
| Отвертка в наборе | 83 мм 2 шт.: PH2, SL 6.5 мм |
| Материал, из которого изготовлены торцевые головки | углеродистая сталь |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 1 |
| Торцевая головка в наборе | 17 |
| Отверточные наконечники в наборе | 40 |
| Переходник в наборе | 3 |
| Трещотка в наборе | 3/8" |
| Удлинитель в наборе | 3/8", 150 мм |
| Торцевая головка в наборе | 3/8” 8 шт.: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм |
| Торцевая головка в наборе | ¼” 9 шт.: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | SL3, SL4, SL4.5, SL5, SL5.5, SL6, SL6.5, SL7, SL8 |
| Отверточные наконечники в наборе | T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45 |
| Отверточные наконечники в наборе | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| Отверточные наконечники в наборе | PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 |
| Отверточные наконечники в наборе | H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H6 |
| Отверточные наконечники в наборе | H1/8, H9/64, H5/32, H3/16, H7/32, H1/4, H5/16 |
| Переходник в наборе | 1/4"M x 3/8" F |
| Переходник в наборе | Переходник для Дрель-шуруповерт |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 9 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 9 шт.: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19 мм |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточный |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 14 14 |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 |
| Шестигранные ключи в наборе | T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 |
| В набор входит: | 9 9 |
| В набор входит: | Ножовка по металлу 150 мм |
| В набор входит: | полотна 150 мм 4 шт. |
| В набор входит: | Молоток столярный 200 г |
| В набор входит: | Нож шириной 18 мм |
| В набор входит: | Уровень Torpedo 230 мм, с магнитом |
| В набор входит: | рулетка 2 м |
| кейс | Да |