|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор для кровельных работ TOPEX мощностью 58 кВт, рабочая температура 1850°C. Набор предназначен для выполнения кровельных работ. В набор входят горелка, трубка 50 см, а также длинный 5-метровый шланг. Длинная трубка повышает безопасность и комфорт работы. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1616 г |
| Полная длина продукта | 915 мм |
| Количество элементов в наборе | 3 шт |
| Мощность | 58 кВт |
| Расход газа | 4000 г/ч |
| Длина шланга | 5 м |
| Тип горелки | круглый |
| Упаковка | hanging card |
| Регулировка размера пламени | Да |
| Температура пламени | 1850 °C |
| Длина трубки | 50 см |