|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор дрелей и бит, торцевых головок, 90 предметов 56H621 от GRAPHITE - это необходимый набор для профессионалов и любителей DIY, состоящий из 90 предметов высококачественных инструментов и аксессуаров. В набор входят: 13 спиральных сверл: 1,5-1,5-2-2,5-2,5-3-3,5-4-4,5-5-6-6,5 мм; 5 сверл по дереву: 3-4-5-6-8 мм; 5 сверл по бетону: 3-4-5-6-8 мм; 2 сверла-лопаты: 16-22 мм; 46 сверл 25 мм: PHILLIPS: #1x2, #2x4, #3x3. SLOTTED:(3-4-5-6-7mm)x2. КВАДРАТНЫЕ: #1x2, #2x3, #3x2. ЗВЕЗДА: T10, T15, T20, T25, T27, T30. POZI:PZ1x3, PZ2x4,PZ3x2. HEX:2-3-4-5-6 мм; 4 пилы для отверстий:32-38-45-54 мм; адаптер, 6 бит:6-7-8-9-10-12 мм; магнитный патрон; 4 ограничителя сверления:3-5-6-8 мм; шестигранный ключ и сверло для снятия фаски. Этот набор сверл, бит и торцевых головок от GRAPHITE станет незаменимым помощником во многих повседневных работах.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 90 шт |
| Для древесины | Да |
| Для металла | Да |
| Для бетона | Да |
| Упаковка | пластиковая коробка |
| В набор входит: | сверла по металлу, 13 шт: 2x 1,5, 2x 2, 2x 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 6, 6,5 мм |
| В набор входит: | сверла по дереву, 5 шт: 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| В набор входит: | Сверла по бетону, 5 шт: 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| В набор входит: | Лезвие сверла для дерева, 2 шт: 16, 22 мм |
| В набор входит: | биты 25 мм, 46 шт: 2x SL3, 2x SL4, 2x SL5, 2x SL6, 2x SL7, 2x PH1, 4x PH2, 3x PH3, 3x PZ1, 4x PZ2, 2x PZ3, T10, T15, T20, T25, T27, T30, H2, H3, H4, H5, H6, 2x Q1, 3x Q2, 2x Q3 |
| Тип принадлежностей к электроинструменту | Сверла, сменные наконечники и торцевые головки |