|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/4" NEO, состоит из 41 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входят шарнирная рукоятка для сменных головок и наконечников 1/4". В наборе богатый ассортимент сменных головок (размеры от 5 до 14 мм) и наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx с отверстием). Высокая прочность наконечников гарантирована сталью S2. Набор упакован в удобный чемоданчик. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 408 г |
| Количество элементов в наборе | 41 шт |
| Упаковка | пластмассовый кейс |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Материал, из которого изготовлены торцевые головки | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Торцевая головка в наборе | 11 шт |
| Отверточные наконечники в наборе | 29 шт |
| Торцевая головка в наборе | шестигранные, размеры: 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | шлицевые: 4, 5, 6, 7, 8 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | крестовые PH1, PH2, PH3, PZ1, 2xPZ2, PZ3 |
| Отверточные наконечники в наборе | Torx с отверстием TT8, TT9, TT10, TT15, TT20, TT25, TT27, TT30, TT40 |
| Отверточные наконечники в наборе | шестигранные H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, H7, H8 |
| Материал, из которого изготовлены отверточные наконечники | сталь S2 |
| Рукоятка в наборе | 1 шт |
| Рукоятка в наборе | шарнирный для торцевых головок и сменных наконечников |
| Продукт в ложементе | Да |
| кейс | Да |