|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Торцевые ключи для масляного фильтра - набор из 16 шт. NEO для профессиональных мастерских и автосервисов, а также для продвинутых любителей. Набор торцевых ключей чашечной конструкции. Они используются для откручивания металлических масляных фильтров в автомобилях. Помимо гаечных ключей, в набор также входит редуктор 3/8" - 1/2". Набор находится в специальном кейсе, каждый из элементов имеет подписанное место, что облегчает поддержание порядка и быстрый поиск нужного разъема.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1712 г |
| Количество элементов в наборе | 16 шт |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество переходников в наборе | 1 |
| Торцевая головка в наборе | 14 |
| Торцевая головка в наборе | 14-гранная : 65, 67, 68, 76 мм |
| Торцевая головка в наборе | 15-гранная : 74, 75, 77, 80, 82, 90, 93, 100 мм |
| Торцевая головка в наборе | 30-гранная : 76 мм |
| Торцевая головка в наборе | 36-гранная : 93 мм |
| Переходник | 1/2" F x 3/8" M |
| В набор входит: | ключ разводной с 3 захватами |
| кейс | Да |