|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/4” TOPEX состоит из 46 предметов, упакованных в удобный пластмассовый чемоданчик. Весь инструмент изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали, обеспечивающей долгий срок службы инструмента. В набор входят, в частности, широкая гамма сменных головок, популярных сменных наконечников в головках, рукоятка для наконечников, а также трещотка. Набор предназначен для универсального применения, для мелких монтажных работ, ремонта оборудования и автомобилей, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1002 г |
| Количество элементов в наборе | 46 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | пластмассовый кейс |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Трещотка в наборе | 1 шт |
| Удлинитель в наборе | 3 шт |
| Торцевая головка в наборе | 13 шт |
| Вороток в наборе | 1 шт |
| Отверточные наконечники в наборе | 21 шт |
| Переходник в наборе | 1 шт |
| Шарнир в наборе | 1 шт |
| Удлинитель в наборе | 1/4", 50, 100 мм |
| Удлинитель в наборе | эластичная |
| Торцевая головка в наборе | торцевые головки 1/4" 13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | SL4, SL5.5, SL7 |
| Отверточные наконечники в наборе | PH1, PH2, PH3 |
| Отверточные наконечники в наборе | PZ1, PZ2, PZ3 |
| Отверточные наконечники в наборе | H3, H4, H5, H6, H7, H8 |
| Отверточные наконечники в наборе | T10, T15, T20, T25, T30, T40 |
| Вороток в наборе | 1/4" Т-образный вороток |
| Рукоятка в наборе | 1 шт |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 4 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.2, 1.5, 2.0, 2.5 |
| кейс | Да |