|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 3/4” TOPEX состоит из 20 предметов, упакованных в удобный металлический чемоданчик. Весь инструмент изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали, обеспечивающей долгий срок службы инструмента. В набор входят, в частности, широкая гамма сменных головок, а также трещотка. Набор предназначен для универсального применения, для мелких монтажных работ, ремонта оборудования и автомобилей, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 10540 г |
| Количество элементов в наборе | 20 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | металлический кейс |
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Трещотка в наборе | 1 шт |
| Удлинитель в наборе | 2 шт |
| Торцевая головка в наборе | 16 шт |
| Вороток в наборе | 1 шт |
| Трещотка в наборе | 3/4", 490 мм |
| Удлинитель в наборе | 100, 200 мм |
| Торцевая головка в наборе | шестигранные, размеры: 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 46, 48, 50 мм |
| Вороток в наборе | вороток с квадратом 450 мм |
| кейс | Да |