|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор инструментов TOP TOOLS 1/4 ", 3/8" (№ 38D545) содержит 194 штуки, выполненные в удобном и прочном пластиковом корпусе. Все детали изготовлены из высококачественной стали.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 194 шт |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 3/8" |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | 2 |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | универсальные 165 мм |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | прецизионные 125 мм |
| Отвертки в наборе | 4 шт |
| Отвертка в наборе | PH0, PH00, SL0, SL00 |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 1 |
| Торцевая головка в наборе | 18 |
| Отверточные наконечники в наборе | 50 |
| Переходник в наборе | 1 |
| Трещотка в наборе | 3/8" прямая 185 мм |
| Удлинитель в наборе | 3/8", 70 мм |
| Торцевая головка в наборе | 3/8' размеры: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" размеры: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 |
| Отверточные наконечники в наборе | T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45 |
| Отверточные наконечники в наборе | H6, H5, H2.5, H3, H1.5, H2, H4, H5.5, H8 |
| Отверточные наконечники в наборе | SL3, SL4, SL4.5, SL5, SL5.5, SL6, SL6.5, SL7, SL8 |
| Отверточные наконечники в наборе | PZ0, PZ1, PZ2, PZ2,PZ2, PZ2, PZ2, PZ3 |
| Отверточные наконечники в наборе | PH0, PH1, PH2, PH2,PH2, PH2, PH2, PH3 |
| Отверточные наконечники в наборе | H1/8, H9/64, H5/32, H3/16, H7/32, H1/4, H5/16 |
| Переходник в наборе | 1/4"M x 3/8" F |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 7 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | размеры: 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17 мм |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточный |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 14 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 |
| В набор входит: | рулетка 2 м |
| В набор входит: | Ключ разводной 150 мм |
| В набор входит: | Слесарный молоток 300 г, фибергласовая ручка |
| В набор входит: | Нож с отламывающимся лезвием, пластмассовый корпус |
| В набор входит: | Уровень Torpedo 230 мм, с магнитом |
| В набор входит: | Пластмассовая коробочка со стандартизированными изделиями (гвозди, кнопки, пластмассовые винты, крепеж с гвоздем) |
| кейс | Да |