|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей ¼", ½" от Top Tools (арт. 38D530) состоит из 53 предметов, помещенных в прочный пластиковый кейс. В набор входят шестигранные головки двух размеров, трещотки и полный набор принадлежностей. Функциональность набора увеличивается за счет адаптеров для отверток, благодаря которым элементы можно легко использовать для работы с электроинструментом. Набор можно использовать для легких работ по дому и в гараже.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 53 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | углеродистая сталь |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 1/2" |
| Трещотка в наборе | 2 |
| Удлинитель в наборе | 3 |
| Торцевая головка в наборе | 22 |
| Отверточные наконечники в наборе | 14 |
| Переходник в наборе | 2 |
| Трещотка в наборе | 1/2" |
| Трещотка в наборе | 1/4" |
| Удлинитель в наборе | 1/4" - 75 мм |
| Удлинитель в наборе | ½” - 110, 250 мм |
| Торцевая головка в наборе | ½” 13 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 27, 30 мм |
| Торцевая головка в наборе | ¼”, 9 шт.: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | 25 мм, 14 шт.: H3, H4, H5, H6, T10, T15, T20, SL4, SL5, SL6, PH1, PH2, PZ1, PZ2 |
| Переходник в наборе | 1/4" переходник для сменных наконечников |
| Переходник в наборе | 1/4", адаптер для торцевых головок |
| Рукоятка в наборе | 3 |
| Рукоятка в наборе | 1/4" отверточный и отверточный Т-образный |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточная рукоятка для сменных наконечников |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 7 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 |
| кейс | Да |