|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/4" (38D525) 15 шт. включает набор шестигранных головок 1/4" с трещоткой и рукояткой отвертки. Все помещено в практичный пластиковый кейс.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 818 г |
| Количество элементов в наборе | 15 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | углеродистая сталь |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 2 |
| Торцевая головка в наборе | 11 |
| Трещотка в наборе | 1/4" |
| Удлинитель в наборе | 1/4" 2 шт.: 50 мм и 100 мм |
| Торцевая головка в наборе | шестигранные ¼” 11 szt.: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточный |
| кейс | Да |