|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Компактный набор торцевых ключей ¼", 3/8" Top Tools (арт. 38D520) состоит из 20 предметов, аккуратно уложенных в прочный пластиковый кейс. В набор входят шестигранные головки, трещотка, свечные головки и аксессуары. Набор идеально подходит для выполнения основных работ в каждом доме.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1330 г |
| Количество элементов в наборе | 20 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | углеродистая сталь |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 3/8" |
| Переходники | 3/8” - 1/4” |
| Количество переходников в наборе | 1 |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 2 |
| Торцевая головка в наборе | 15 |
| Трещотка в наборе | 3/8" |
| Удлинитель в наборе | 3/8” 140 мм |
| Удлинитель в наборе | 3/8", 70 мм |
| Торцевая головка в наборе | для свечей 3/8” 21 mm |
| Торцевая головка в наборе | 3/8”, 8 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм |
| Торцевая головка в наборе | ¼” 6 шт.: 4, 5, 6, 7, 8, 9 мм |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточный |
| кейс | Да |