|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Секатор обходной 200 мм, диапазон до 18 мм, регулируемое расстояние 15-202 от NEO TOOLS - это одноручный инструмент с регулируемым расстоянием между лезвиями для персонализации. Кроме того, инструмент оснащен эргономичной рукояткой с мягкими и резиновыми деталями и предохранительным замком, активируемым одной кнопкой. Система обходных лезвий обеспечивает большую точность в работе. С помощью этого секатора вы подстрижете тонкие ветки, побеги, кустарники, цветы и травы. Лезвие из высококачественной закаленной стали, подходящее для свежей древесины, покрыто антипригарным тефлоновым покрытием. Рекомендуется как профессионалам, так и любителям садоводства.
| Технические характеристики | |
| Полная длина продукта | 200 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Держатель | прорезиненный |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Лезвие с PTFE-покрытием | Да |
| Диаметр резки | 18 мм |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Упаковка | hanging card |
| Тип секатора | by-pass |
| Узкое расстояние между рукоятками специально для женской руки | Да |
| Эргономичная рукоятка | Да |
| Тип садового инструмента | Секатор |
| фиксатор лезвия | Да |