|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Благодаря тройным колесам тележка подходит для работы на разных поверхностях. Рукоятки с пластиковым покрытием с защитой пальцев повышают надежность захвата и облегчают маневрирование тележкой. Металлический кожух защищает колеса и улучшает стабилизацию перевозимого груза. Благодаря телескопической ручке с фиксацией по высоте в 2 положениях тележка подойдет для каждого пользователя. В сложенном состоянии тележка занимает немного места, что удобно для хранения.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 11180 г |
| Полная длина продукта | 60 см |
| Полная ширина продукта | 45 см |
| Полная высота продукта | 107 см |
| Длина рабочей части | 29 см |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Ширина рабочей части | 31 см |
| складной | Да |