|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Электронагреватель 90-068 - это портативный источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домашние хозяйства и магазины. Нагревательный элемент устройства выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от перегрева. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет использовать устройство во влажных и влажных соединениях. Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Металлический корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины. Нагреватель отличается высокой эффективностью при небольшой площади основания. Характерные особенности: мощность 3кВт; нагревательный элемент: нержавеющая сталь; регулируемый термостат; регулируемый угол установки; защита от перегрева; поклонник; цельнометаллический корпус; прочная и прочная конструкция; изолированная, безопасная ручка; переносной, отдельно стоящий.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 3500 г |
| Полная длина продукта | 260 мм |
| Полная ширина продукта | 250 мм |
| Полная высота продукта | 310 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 3 кВт |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Степень защиты | IPX4 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Термостат | Да |
| Переключатель регулировки мощности | Да |
| Регулируемый угол установки | Да |
| защита от перегрева | Да |
| Функция вентиляции | Да |
| Воздушный поток | 354 м3/ч |