|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Керамический электронагреватель PTC, 3 кВт 90-061 фирмы NEO - это портативный источник тепла, предназначенный для обогрева помещений, таких как мастерские, гаражи, бытовые помещения и магазины. Керамический нагревательный элемент и мощная подача воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Обогреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Корпус с порошковым покрытием защищает прибор от ржавчины. Мощность устройства составляет 3 кВт, а нагревательный элемент PTC имеет длительный срок службы. Регулируемый термостат и переключатель позволяют обогревателю адаптироваться к изменениям температуры окружающей среды, а вентилятор влияет на отсутствие выделения пара, неприятных запахов или влаги. Обогреватель отличается повышенной безопасностью использования - прибор автоматически отключается при опрокидывании. Он имеет низкий уровень шума. Он экономичен в использовании, а его прочная и долговечная конструкция прослужит в течение многих сезонов эксплуатации. Этот прибор подходит только для периодического использования или для использования в хорошо изолированных помещениях.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1480 г |
| Полная длина продукта | 130 мм |
| Полная ширина продукта | 235 мм |
| Полная высота продукта | 285 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 3 кВт |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Термостат | Да |
| Функция вентиляции | Да |
| Автоматическое отключение после опрокидывания | Да |
| Воздушный поток | 210 м3/ч |