|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Электронагреватель 90-065 - это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домашние хозяйства и магазины. Нагревательный элемент устройства выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от перегрева. Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Металлический корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины. Устройство отличается высокой производительностью при небольшой занимаемой площади. Характерные особенности: мощность 2кВт; нагревательный элемент: нержавеющая сталь; регулируемый термостат; защита от перегрева; поклонник; цельнометаллический корпус; прочная и прочная конструкция; удобный, изолированный, безопасный захват; переносной, отдельно стоящий.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 2780 г |
| Полная длина продукта | 230 мм |
| Полная ширина продукта | 200 мм |
| Полная высота продукта | 277 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 2 кВт |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Термостат | Да |
| защита от перегрева | Да |
| Функция вентиляции | Да |
| Воздушный поток | 253 м3/ч |