|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Масляный обогреватель NEO (арт. 90-080) мощностью 20 кВт - это портативный источник тепла, который предназначен для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи или магазины. Устройство оснащено датчиком пламени, который отключает питание при отсутствии масла. Он может работать на парафине или дизельном топливе. Он оснащен дисплеем, позволяющим определить количество оставшегося в баке топлива. Бак вмещает 19 л топлива. Ручной термостат позволяет регулировать температуру. Изделие имеет класс защиты IPX4.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 14120 г |
| Полная длина продукта | 770 мм |
| Полная ширина продукта | 320 мм |
| Полная высота продукта | 420 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 20 кВт |
| Длина шнура питания | 1.3 м |
| Степень защиты | IPX4 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Тип топлива | Дизель - Керосин |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Термостат | Да |
| На колесах | Нет |
| Воздушный поток | 550 м3/ч |
| Индикатор уровня топлива | Да |