|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кварцевый инфракрасный обогреватель мощностью 400/800 Вт 90-112 фирмы NEO, оснащенный нагревательным элементом - кварцевым обогревателем, гарантирует бесшумную работу, не нагревая воздух. Он имеет две кварцевые лампы (по 400 Вт) и выключатель Tip-off. Поддерживает две программы мощностью 400 и 800 Вт. Работает при напряжении 220-240 В, 50-60 Гц. Лучистый обогреватель имеет широкоугольный тепловой отражатель и практичную ручку, облегчающую его перемещение. Длина кабеля 1,2 м позволяет свободно подключать прибор к электросети в любом интерьере. Система, прерывающая работу в случае опрокидывания, способствует безопасности использования прибора. Этот экономичный обогреватель дает результат сразу же после включения. Он экономит электроэнергию, потребляя ее меньше, чем стандартный обогреватель. Не перемешивает воздух, поэтому подходит для аллергиков. Гарантирует безопасность благодаря встроенной защите от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и использованию огнестойкого материала. Кварцевый инфракрасный обогреватель NEO рекомендуется для обогрева дома, офиса, мастерской или дачи.
| Технические характеристики | |
| Полная длина продукта | 305 мм |
| Полная ширина продукта | 145 мм |
| Полная высота продукта | 370 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 220-240 В ~50 Гц |
| Регулировка мощности | 400 ВТ/800 ВТ |