|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Галогенный инфракрасный обогреватель 400/800/1200 Вт 90-114 фирмы NEO мощностью 400/800/1200 Вт. Оснащен галогенным нагревателем и автоматической защитой от опрокидывания. Габариты обогревателя составляют 36 x 26 x 48 см, что делает его универсальным прибором для дома, офиса или дачи. В данной модели три нагревательных элемента могут включаться одновременно или по отдельности, обеспечивая 3 уровня мощности для различных потребностей. Функция осцилляции увеличивает площадь обогрева. Масса прибора составляет 1,3 кг. На него распространяется 24-месячная гарантия.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1260 г |
| Полная длина продукта | 360 мм |
| Полная ширина продукта | 260 мм |
| Полная высота продукта | 480 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 1200 Вт |
| Длина шнура питания | 1.3 м |
| Степень защиты | IPX0 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Класс защиты | I |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Регулировка мощности | 400ВТ/800ВТ/1200ВТ |
| Автоматическое отключение после опрокидывания | Да |