|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Галогенный инфракрасный обогреватель 400/800/1200 Вт 90-113 фирмы NEO мощностью 400/800/1200 Вт. Оснащен галогенным нагревателем, предохранительным выключателем от опрокидывания и широкоугольным тепловым отражателем. Обогреватель имеет практичную и эргономичную ручку для переноски. Размеры 31.5x22x58 см делают его универсальным прибором для дома, офиса или дачи с максимальной площадью 45 м3. В этой модели три нагревательных элемента могут включаться одновременно или по отдельности, обеспечивая 3 уровня мощности для удовлетворения различных потребностей. Функция осцилляции увеличивает площадь обогрева. Обогреватель оснащен всеми функциями безопасности, связанными с наклоном и контролем температуры. Встроенный термостат способствует комфортной работе обогревателя. Масса прибора составляет 1,8 кг. На него распространяется 24-месячный гарантийный срок.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1820 г |
| Полная длина продукта | 315 мм |
| Полная ширина продукта | 220 мм |
| Полная высота продукта | 580 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 1200 Вт |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Степень защиты | IPX0 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Класс защиты | I |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Регулировка мощности | 400ВТ/800ВТ/1200ВТ |