|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Конвекторный обогреватель с термостатом 2000 Вт стандарт 90-154 от NEO TOOLS - это прибор, предназначенный для эффективного обогрева небольших бытовых, офисных или мастерских помещений. Снабженный термостатом, он обеспечивает 3 ступени нагрева, обеспечивая мощность 750 Вт, 1250 Вт и 2000 Вт. Обогреватель оснащен функцией турбо, благодаря которой нагрев помещения происходит еще быстрее, чем при использовании стандартных конвекторов. Конвекторный обогреватель NEO TOOLS также имеет практичный световой индикатор мощности и защиту от перегрева, что значительно повышает его комфортность. Благодаря ручке для переноски его легко транспортировать. Конвекторный обогреватель NEO TOOLS с кабелем длиной 1,4 м отличается универсальностью применения и надежностью на протяжении многих лет.
| Технические характеристики | |
| Полная длина продукта | 530 мм |
| Полная ширина продукта | 195 мм |
| Полная высота продукта | 383 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Термостат | Да |
| Регулировка мощности | 750W/1250W/2000W |
| защита от перегрев | Да |
| Поверхность нагрева | 25 |