|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Термообогреватель керамический 800 Вт/1500 Вт 90-110 фирмы NEO - это каминный обогреватель с регулируемой мощностью обогрева, имеющий два положения. Он поддерживает напряжение 220-240 В~50 Гц. Термообогреватель марки NEO имеет встроенный нагревательный элемент - керамический нагреватель. Он способен обогреть площадь от 20 до 30 м2. Расположение на ножках делает его более мобильным и позволяет расширить диапазон обогрева. Его особенностью является эффект пламени, создающий уютную атмосферу без вредного дыма и опасного пламени. Это экологически чистое устройство, обеспечивающее тепловую безопасность. Размеры 38x24x46 см и небольшая масса (3 кг) благоприятствуют хранению в летние месяцы. Встроенный термостатический контроль температуры, защита от перегрева и перегрузки, использование огнестойких материалов, решетка против ожогов и защита от короткого замыкания - вот ряд особенностей, благодаря которым представленный тепловентилятор обладает всем, что можно ожидать от изделий такого типа. Он рекомендуется, например, для обогрева квартир, офисов или дач. Элегантный дизайн тепловентилятора марки NEO делает его универсальным прибором с множеством применений.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 2980 г |
| Полная длина продукта | 380 мм |
| Полная ширина продукта | 240 мм |
| Полная высота продукта | 460 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Степень защиты | IPX0 |
| Класс защиты | I |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 220-240 В ~50 Гц |
| Регулировка мощности | 800 ВТ/1500 ВТ |
| нагревательный элемент | керамический нагреватель |
| Поверхность нагрева | 20-30 |