|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
стоячий радиатор NEO (арт. 90-036) имеет два уровня мощности: 1000 Вт и 2000 Вт Это устройство преобразует электрическую энергию в тепловую, которая излучается в виде инфракрасного излучения. Благодаря классу защиты IP34 он устойчив к неблагоприятным погодным условиям и может использоваться на открытом воздухе.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 12200 г |
| Полная длина продукта | 500 мм |
| Полная ширина продукта | 500 мм |
| Полная высота продукта | 2025 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Диаметр | 50 см |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Степень защиты | IP34 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Материал корпуса | алюминий |
| Продолжительность свечения | 6000 ч |
| дистанционное управление | Нет |
| Применение | для наружного |
| Регулировка мощности | 1000Вт/2000Вт |
| нагревательный элемент | галогенной лампой |