|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Инфракрасный обогреватель 90-03 2 я ˙s в устройстве , что преобразует электроэнергию в тепло . Благодаря к испускаемым лучам приятное и здоровое тепло это ощущается , только как быть на солнце . Нагреватель получает полную нагрев мощность сразу же после того, как быть включены на. Благодаря к защите класса IP65 нагреватель является устойчивым к неблагоприятным погодным условиям и может быть использован как снаружи и внутри . Особенности : энергия экономия мгновенный нагрев снизить эксплуатационные расходы экологическая работа простая установка и эксплуатация возможность от направления на тепловую энергию от радиатора нет тепла потери и отсутствие необходимости в нагреву в воздухе . Энергия будет преобразована в тепло , когда он приходит в контакт с твердым телом тихая работа возможность для использования как в помещении и на открытом воздухе Техническая информация : мощность : 2000 Вт Нагревательный элемент : лампа низкого яркости янтарного цвета индекс защиты : IP65 Площадь обогрева : 24 МВт время освещения : 6000h возможность для монтажа : стены , потолок , штатив
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1920 г |
| Полная длина продукта | 115 мм |
| Полная ширина продукта | 460 мм |
| Полная высота продукта | 190 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Продолжительность свечения | 6000 ч |
| Применение | внутри и снаружи |
| площадь обогрева | 24 м2 |
| для монтажа | настенного, потолочного или штативного |
| нагревательный элемент | янтарной лампы с низкой яркостью света |