|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Инфракрасный обогреватель 90-031 я ев в устройстве , что преобразует электроэнергию в тепло . Благодаря к испускаемым лучам приятное и здоровое тепло это ощущается , только как быть на солнце . Нагреватель получает полную нагрев мощность сразу же после того, как быть включены на. Благодаря к защите Класс защиты IP65 нагревателя является устойчивым к неблагоприятным погодным условиям и может быть использован как снаружи и внутри . Особенности :энергия экономиямгновенный нагревснизить эксплуатационные расходыэкологическая работапростая установка и эксплуатациявозможность от направления на тепловую энергию от радиаторанет тепла потери и отсутствие необходимости в нагреву в воздухе . Энергия будет преобразована в тепло , когда он приходит в контакт с твердым теломтихая работавозможность для использования как в помещении и на открытом воздухе Техническая информация :мощность : 2000 Втнагревательный элемент : золотая галогенная лампаиндекс защиты : IP65Площадь обогрева : 18 МВтвремя освещения : 6000hДополнительное оборудование : пульт дистанционного управлениявозможность для монтажа : стены , потолок , штатив
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1360 г |
| Полная длина продукта | 495 мм |
| Полная ширина продукта | 105 мм |
| Полная высота продукта | 110 мм |
| Количество элементов в наборе | 1 шт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Степень защиты | IP65 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение питания | 230 В ~50 Гц |
| Продолжительность свечения | 6000 ч |
| Применение | внутри и снаружи |
| площадь обогрева | 18 м2 |
| для монтажа | настенного, потолочного или штативного |
| нагревательный элемент | золотой галогенной лампой |