|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Насосная станция HECHT 3101 INOX
Насосная станция Hecht 3101 INOX транспортирует 3500 литров воды в час. Насос, имеющий мощность 1000 Вт и высоту всасывания до 8 метров, является практичным помощником для транспортировки воды при постоянном давлении до 3 бар. Таким образом, водяной насос работает очень эффективно.
Корпус насоса очень прочный и сделан из коррозионностойкого материала. Реле давления и манометр компактны и надежно размещены на корпусе.
Преимущества товара "Насосная станция HECHT 3101 INOX"
- мощность 1000 Вт;
- универсальный и простой в использовании;
- 3500 литров воды в час;
- давление 3 бар;
- высота всасывания до 8 метров .

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 3101 INOX от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Продуктивность макс. | 3500 л/ч |
| Высота подачи макс. | 44 м |
| Высота всасывания | - |
| Давление макс. | 1,5-3,0 Бар |
| Тип рідини що перекачуеться | Чистая вода |
| Размер упаковки | 560 X 460 X 280 мм, вага 12,6 кг |