|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Насос дренажный HECHT 3752 (HECHT3752)
Преимущества товара "Насос дренажный HECHT 3752"
- Высокая мощность – 750 Вт
- Подходит для чистой и загрязнённой воды
- Применение: колодцы, резервуары, пруды, ручьи и т. д.
- Прочный пластиковый корпус
- Автоматический поплавковый выключатель для контроля уровня воды
- Длинный кабель питания – 10 м
- Максимальный напор – 8 м
- Производительность – до 14 000 л/ч
- Максимальная зернистость частиц – 25 мм
- Простота эксплуатации и мобильность

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 3752 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Продуктивность макс. | 14000 л/час |
| Глубина погружения макс. | 8 м |
| Кабель | 10 м |
| Тип жидкости что перекачивается | Грязная вода |
| Вес | 5,4 кг |
| Размер упаковки | 225 х 165 x 345 мм |