|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 7 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 7мм Длина: 100мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |