|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор инструмента 1000 В NEO из 13 элементов: в наборе в т.ч. отвертки и кусачки. Сертифицированы для работы под напряжением до 1000 В. Стержни отверток изготовлены из чрезвычайно прочной хромомолибденовой стали. Губки из хромованадиевой стали, кованые. Двухкомпонентные, эргономичные рукоятки повышают комфорт работы. Надежность инструмента подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 2880 г |
| Количество элементов в наборе | 13 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | сталь |
| Держатель | двухкомпонентный |
| Сертификат 1000 В | Да |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | 5 |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | универсальные 160 мм |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | боковые 160 мм |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | удлиненные 160 мм |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | для изоляции 160 мм |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | для труб 10" |
| Отвертки в наборе | 7 шт |
| Отвертка в наборе | 1.8x8x175 мм |
| Отвертка в наборе | 1.0x5.5x125 мм |
| Отвертка в наборе | 0.8x4x100 мм |
| Отвертка в наборе | 1.0x6.5x150 мм |
| Отвертка в наборе | PH0 3x60 мм |
| Тестер в наборе | 1 |
| Материал, из которого изготовлен шарнирно-губцевый инструмент | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Материал, из которого изготовлены отвертки | хромомолибденовая сталь (CrMo) |
| Тестер в наборе | электрической проводки 190 мм |
| Отвертка в наборе | PH2 6x100 мм |
| Отвертка в наборе | PH1 4.5x80 мм |
| Сертификат TÜV Rheinland M+T | SD/84963297 |