|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/4" NEO (арт. 84-237) состоит из 19 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входит трещотка с прочным храповым механизмом (72 зубца). В наборе имеется широкая гамма шестигранных сменных головок (размером от 4 до 14 мм). Дополнительно в набор входят удобные удлинители (в том числе гибкий удлинитель), сквозной вороток и шарнир. Инструмент продается в удобной пластмассовой упаковке, подходящий по форме к выдвижным ящикам инструментальных тележек NEO 84-221 и 84-222. Надежность инструмента подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 702 г |
| Количество элементов в наборе | 19 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Головка торцевая | шестигранная |
| Материал, из которого изготовлены торцевые головки | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Удлинитель в наборе | 3 |
| Торцевая головка в наборе | 13 |
| Вороток в наборе | 1 |
| Шарнир в наборе | 1 |
| Трещотка в наборе | 1/4", 72 зубца |
| Удлинитель в наборе | 1/4" 2 шт.: 50 мм и 100 мм |
| Удлинитель в наборе | эластичная |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" шестигранные, 13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Вороток в наборе | 1/4" сквозной Т-образный вороток |
| Шарнир в наборе | 1/4", универсальный |
| Продукт в ложементе | Да |
| Тип торцевой головки - длинная/короткая | короткий |