|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор отверток и сменных наконечников NEO (арт. 04-209) содержит 30 предметов высокого качества. Стержень отвертки изготовлен из очень прочной стали S2, обеспечивающей долгий срок службы. Отвертки с намагниченным жалом. Трехгранная форма рукоятки с профилированной опорой для большого пальца уменьшает нагрузку на ладонь во время работы и облегчает быстрое вращение отвертки. Двухкомпонентная рукоятка предотвращает скольжение в ладони, устойчива к воздействию химических веществ, масел и смазок. Качество инструмента подтверждено 25-летней гарантией производителя. Все это, вместе с 8 прецизионными отвертками высокого качества, а также 16 сменными наконечниками разных размеров и формы, упаковано в удобный чемоданчик, облегчающий транспорт и хранение. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 1432 г |
| Материал, из которого изготовлен продукт | сталь S2, покрытая нитридом титана |
| Держатель | двухкомпонентный, трехгранный |
| Магнитный наконечник | Да |
| Сертификат 1000 В | Нет |
| Упрочненный ударный | Нет |
| Трехгранная форма рукоятки | Да |
| Профилированная опора для большого пальца | Да |
| Отвертки в наборе | 13 шт |
| Отвертка в наборе | 8x150 мм |
| Отвертка в наборе | 2.5x50 мм |
| Отвертка в наборе | PH2x125 мм |
| Отвертка в наборе | PH1 x 75 мм |
| Отвертка в наборе | PH00 x 50 мм |
| Отвертка в наборе | PH0 x 50 мм |
| Отвертка в наборе | T6 x 50 мм |
| Отвертка в наборе | T7 x 50 мм |
| Отвертка в наборе | T8 x 50 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | 16 |
| Отверточные наконечники в наборе | 16 сменных наконечников 4 мм, 5 мм, 6 мм, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, H4, H5, H6, |
| Рукоятка в наборе | 1 |
| Рукоятка в наборе | держатель сменных наконечников, 1/4" |
| Отвертка в наборе | 5.5x100 мм |
| Отвертка в наборе | 3x75 мм |
| Отвертка в наборе | 3.0x50 мм |
| Отвертка в наборе | 6.5x125 мм |