|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Винтовые съемники для сломанных винтов, набор из 15 шт. 09-607 фирмы NEO - это набор винтовых съемников для винтов с головкой шириной 12 мм (3, 4, 5, 5,5, 6, 8, 10 мм 1/8", 3/16", 1/4", 3/8") и с головкой шириной 16 мм (11, 12, 14 мм 1/2"). Детали изготовлены из прочной хромомолибденовой стали. Поставляются в практичном кейсе для переноски. Отвертки имеют сертификат TÜV M+T и гарантийный срок 25 лет. Рекомендуются для работы с поврежденными или сломанными винтами, которые трудно извлечь. Подходят для автомобильных мастерских и для всех пользователей автотранспорта.
| Технические характеристики | |
| Полная длина продукта | 28 мм |
| Количество элементов в наборе | 15 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромомолибденовая сталь (CrMo) |
| Упаковка | пластмассовый кейс |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Сертификат TÜV Rheinland M+T | Да |
| Экстрактор винтов в наборе | 15 |
| Экстрактор винтов в наборе | 3, 4, 5, 5.5, 6, 8, 10, 1, 8”, 3, 16”, 1, 4”, 3, 8” мм с головкой 12 мм |
| Экстрактор винтов в наборе | 11, 12, 14, 1, 2” мм с головкой 16 мм |