|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор инструментов Top Tools (арт. 38D510) предназначен для выполнения основных, легких ремонтных работ. Он состоит из 81 детали размером ¼" и ½", помещенных в удобный и прочный пластиковый футляр. Он содержит полный набор шестигранных торцевых головок двух размеров, трещотку и принадлежности. Универсальность набора повышается благодаря наличию универсальных плоскогубцев, трубных клещей, разводного ключа, молотка, шестигранных гаечных ключей, отверточных бит и аксессуаров. В комплект также входят адаптеры для отверток, чтобы детали можно было легко использовать с электроинструментом.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 2940 г |
| Количество элементов в наборе | 81 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | углеродистая сталь |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 1/2" |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | 2 |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | универсальные 160 мм |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | для труб 230 мм |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Торцевая головка в наборе | 15 |
| Отверточные наконечники в наборе | 50 |
| Переходник в наборе | 2 |
| Трещотка в наборе | 1/2" |
| Торцевая головка в наборе | ½”, 9 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм |
| Торцевая головка в наборе | ¼”, 6 шт.: 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45 |
| Отверточные наконечники в наборе | H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H5.5, H6, H8 |
| Отверточные наконечники в наборе | SL3, SL4, SL4.5, SL5, SL5.5, SL6, SL6.5, SL7, SL8 |
| Отверточные наконечники в наборе | H1/8, H9/64, H5/32, H3/16, H7/32, H1/4, H5/16 |
| Отверточные наконечники в наборе | PZ0, PZ1, PZ2, PZ2,PZ2, PZ2, PZ2, PZ3 |
| Отверточные наконечники в наборе | PH0, PH1, PH2, PH2,PH2, PH2, PH2, PH3 |
| Переходник в наборе | 1/4" переходник для сменных наконечников |
| Переходник в наборе | 1/4", адаптер для торцевых головок |
| Материал, из которого изготовлены отверточные наконечники | углеродистая сталь |
| Рукоятка в наборе | 2 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточный |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточная рукоятка для сменных наконечников |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 7 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 |
| В набор входит: | 2 шт |
| В набор входит: | Молоток столярный 200 г |
| В набор входит: | Ключ разводной 150 мм |
| кейс | Да |