|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Базовый набор инструментов Top Tools (арт. 38D500) предназначен для всех самых востребованных работ по дому. Он состоит из 73 предметов размером ¼" и 3/8". В набор входит полный комплект шестигранных торцевых головок двух размеров, трещотка и принадлежности, позволяющие выполнять большинство механических работ. Универсальность набора подчеркивается наличием комбинированных гаечных ключей, столярного молотка, шестигранных гаечных ключей, отверток. Инструменты помещены в удобный и прочный пластиковый кейс.
| Технические характеристики | |
| Вес нетто | 3100 г |
| Количество элементов в наборе | 73 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | углеродистая сталь |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 3/8" |
| Отвертки в наборе | 8 шт |
| Отвертка в наборе | прецизионные 4 шт.: PH00, PH0, SL00, SL0 |
| Отвертка в наборе | 100 мм 2 шт.: PH2, SL6 |
| Отвертка в наборе | 190 мм 2 шт.: PH2, SL6.5 |
| Трещотка в наборе | 1 |
| Торцевая головка в наборе | 14 |
| Отверточные наконечники в наборе | 30 |
| Трещотка в наборе | 3/8" |
| Торцевая головка в наборе | 3/8”, 8 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мм |
| Торцевая головка в наборе | ¼”, 6 шт.: 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | 25 мм, 30 шт.: SL3, SL4, SL4.5, SL5, SL5.5, SL6, SL6.5, SL7, SL8, H3, H4, H5, H6, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 10 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | размеры: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм |
| Рукоятка в наборе | 2 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточный |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточная рукоятка для сменных наконечников |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 7 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 |
| В набор входит: | 1 шт |
| В набор входит: | Молоток столярный 200 г |
| кейс | Да |