|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Набор торцевых ключей 1/2", 3/8" и 1/4" NEO (арт. 10-076) состоит из 219 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входят трещотки 1/2", 3/8” и 1/4" (прочный храповой механизм - 90 зубца) с отогнутыми, эргономичными рукоятками. В набор входит богатый пакет шестигранных сменных головок - две длины, со штампованными надписями (размеры от 4 до 32 мм), сменных головок Torx (E4 – E24) и отверточных наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx). Кроме того, в кейсе находятся комбинированные ключи (12 штук, 8мм – 19мм), держатель для наконечников, отверточная рукоятка 1/4”. В качестве дополнения - большой пакет дополнительных принадлежностей. Вертикальное размещение инструмента в кейсе помогает быстро подобрать нужный комплект. Ключи продаются в удобном, прочном пластмассовой кейсе с металлическими защелками и удобной ручкой. Надежность продукта подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Технические характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 219 шт |
| Материал, из которого изготовлен продукт | хромованадиевая сталь ( CrV ) |
| Упаковка | рукав (из картона) |
| Размер приводного квадрата | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Сертификат TÜV Rheinland M+T | Да |
| Трещотка в наборе | 3 |
| Удлинитель в наборе | 5 |
| Торцевая головка в наборе | 105 |
| Вороток в наборе | 1 |
| Отверточные наконечники в наборе | 74 |
| Переходник в наборе | 1 |
| Шарнир в наборе | 3 |
| Трещотка в наборе | 1/2", 90 зубьев, переключатель направления вращения |
| Трещотка в наборе | 1/4", 90 зубцов, переключатель направления вращения |
| Трещотка в наборе | 3/8", 90 зубцов, переключатель направления вращения |
| Удлинитель в наборе | 1/2” 2 шт.: 125 мм и 250 мм |
| Удлинитель в наборе | 1/4" 2 шт.: 50 мм и 100 мм |
| Удлинитель в наборе | 3/8" 125 мм |
| Торцевая головка в наборе | Шестигранные головки 1/2" 15 шт: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Торцевая головка в наборе | Шестигранные головки 3/8" 10 шт: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Торцевая головка в наборе | Шестигранные головки 1/4", 13 штук: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4", длинный шестигранник, 7 шт: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2", длинный шестигранник, 5 шт: 16, 17, 18, 19, 22 мм |
| Торцевая головка в наборе | 3/8", длинный шестигранник, 6 шт. 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм |
| Отверточные наконечники в наборе | биты 1/4", 25 мм, 44 шт: HEX3, HEX4, HEX5, HEX6, HH3, HH4, HH5, HH6, PH1, PH2, PZ1, PZ2, TX8, TX10, TX15, TX20, TX25, TT8, TT10 x2, TT15, TT20 x3, TT25 x2, TT40, M5, M6, M8, SL4, SL5, SL5.5; TRI-WING: 1, 2, 3; TORQ 6, 8, 10, S1, S2, плоские 4, 6, 8 |
| Отверточные наконечники в наборе | Биты 5/16", 30 мм, 30 шт: TX25, TX27 x2, TX30 x2, TX35 x2, TX40 x3, TX45 x2, TX50 x2, HEX5.5, HEX6 x2, HEX7, HEX8, SL6, SL6.5, SL8, PH3, PH4, PZ3, PZ4, M5, M6, M8, M10 |
| Переходник в наборе | 1/2" с отверстием |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 12 |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Вороток в наборе | 1/4" Т-образный вороток 115 мм |
| Шарнир в наборе | 1/2", универсальный |
| Шарнир в наборе | 1/4", универсальный |
| Рукоятка в наборе | 5 |
| Рукоятка в наборе | держатель сменных наконечников 1/2", 5/16” + держатель сменных наконечников 3/8”, 5/16” |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточный |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 10 шт |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.27 мм (x2), 1,5 мм (x2), 2 мм(x2), 2,5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм |
| Торцевая головка в наборе | торцевые головки E 1/2" 4 шт: Е18, Е20, Е22, Е24 |
| Торцевая головка в наборе | E 1/4" торцевые головки, 5 шт: E4, E5, E6, E7, E8 |
| Торцевая головка в наборе | E 3/8" торцевые головки 5 шт: E8, E10, E12, E14, E16 |
| Шарнир в наборе | 3/8", универсальный |
| кейс | Да |
| Торцевая головка в наборе | для свечей 1/2" 16 мм и 21 мм; 3/8” 18 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/4" с битами, 30 шт: SL4, SL5.5, SL6.5, SL7, PZ1, PZ2, PZ3, TX8, TX9, TX10, TX15, TX20, TX25, TX27, TX30, TT8, TT9, TT10, TT15, TT20, TT25, TT27, TT30, HEX3, HEX4, HEX5, HEX6, PG1, PG2, PG3; торцевая головка 1/2" с битой: T55, T60 |
| Рукоятка в наборе | 1/4", отверточная рукоятка для сменных наконечников |
| Ручка в комплекте | держатель наконечников 50 мм |